••• Welcome to forum of Balto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ••• Welcome to forum of Balto » ••• Леса » Сумрачная поляна

Сумрачная поляна

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Веран встал и потянулся. Какое-то время он уже жил на этой сумрачной полянке. Хоть какое-то место, где можно пожить спокойно. Хотя иногда одиночество докучает. Веран огляделся о сторонам. осле этого волкопёс принюхался. Пахнет людьми. Значит можно что-нибудь перехватить посъедобней сырого мяса. Хотя видеть их мне не очень хочется. Вер поморщился. Людей он тереть не мог и, орудуясь этим, уже не покидал лес несколько дней. Но когда-то надо было и выйти. Веран встал и, подойдя к ближайщему дереву, пометил его. После этого он решил отправиться в городок. о пути волкопёс тщательно оставлял метки.

0

3

Веран тяжело дышал. Онн с трудом дошёл до поляны и, бережно опустив тело Алу, повалился рядом с ней. Бока волкопса тяжело подминались и опадали. Голова Вера шла кругом перед глазами всё плыло. Только бы не заснуть. Я должен охранять Алу. Подумал он и с усилием встал на лапы. Он сел рядом с Алу, так , чтобы чувствовать её шерсть. Так он и продолжа сидеть.

0

4

Почему-то, лапы сами пренесли собаку на это место...
Странно, я вроде бы не особенно из лавки уходить хотела...
Вдруг, Киона учуяла запах до боли знакомый - ещё с детства!
Алу!!! Алу!?
Собака пошла на запах. К её удивлению, на поляне кроме Алу был ещё и Веран.
Может им не мешать... ?
Незная что делать, Киона продолжала стоять в недорозумении

0

5

Веран оскалился. На поляне появилась незнакомая собака. Она была меньше, чем волкопёс, но Веран сейчас был очень слаб.
- Кто ты? - Почти прорычал Вер. Сейчас ему не хотелось драться, но стоять сложа лапы он тоже не собирался.

0

6

Увидев озлобленное состояние волка, Киона сощурила глаза и резко подняла хвост ощетинив шерсть.
- Это ты кто такой!? И что ты делаешь рядом с моей сестрой?!
Киона сделала шаг вперёд.
Хм... а вдруг это вовсем плохой волк? А может он задумал Навредить Алу??!
С этой мыслью Киона зарычала. Хоть она была в два раза мельче волка, она была полна энергии и сил...

0

7

Веран немного успокоился. Он опустил загривок, но от Алу не отошёл.
-  Я её защищаю. - Веран сказал ледяным голосом.
- И хватит рычать. в схватке со мной у тебя нет шансов. - Его голос не стал теплее, но он говорил уже не так злобно.
- Если ты её сестра, то зачем забралась так далеко от города. Тут, очень возможно, полно волков. - Вер улёгся рядом с Алу, так, чтобы закрыть её от Кионы.

0

8

Опустила загривок и хвост. Перестала рыяать, однако осталась в боевой позе.
- Волков? За кого ты меня принемаешь? За хилую лайку? Во мне самой течёт кровь волка! А вот на счёт шансов, ты ошшибаешься. Они у меня есть и очень даже не плохие. Хочешь проверить? - На самом деле Кионе совсем не хотелось вступать в дрдаку с волком - она была настроенно вполне миролюбиво, однако в любой момент готова была начать мерить силы.
- Хммм.. И откуда мне знать, что ты защищаешь Алу, а не наоборот?

0

9

- Если б я хотел, я бы давно её прикончил. Мне не нужны неприятности. И если в тебе течёт кровь волка, не надо этим пользоваться. Иногда за это попадает. - Сказал Веран, сохраняя свой ледяной тон. Он отвернулся от Кионы, стал смотреть на Алу.
Интересно, почему меня что-то заставляет быть рядом с ней? Мне здесь не рады и в обычной ситуации я бы просто ушёл всё. Как делал это раньше.Вер вздохнул. Он уже забыл, что находиться в лесу, полном опасностей. Сейчас он был занят своими мыслями.

0

10

Расслабленно выпрямилась и всем своим видом показывая, что недоверчивость к волку прошла, Киона повернулась и пошла прочь с поляны. В город ей уж точно не отелось, но и в лес тоже...
Может быть домой???
С большей уверенностью Киона пошла дальше, полностью решив куда идти. Перед тем как скрытся в чащще деревьев и кустов, лайка обернулась и через плечо сказала:
- Моё имя - Киона, - с этими словами собака скрылась в лесу.

0

11

Какая разница.Раздражённо подумал Веран. Он начал вылизывать морду Алу, говоря:
- Очнись. Очнись Алу! - он уже начал трясти волчицу, но ничего не получалось. Что же делать?Волкоёс обеспокоенно заметался по поляне.
- Надеюсь с ней ничего серьёзного не случится.

0

12

По началу Алу лежала на земле и не двигалась, но она слышала каждый шорох вокруг себя. Естественно и разговор Верана с Кионой. Это было какое - то временно состояние усталости. Неожиданно волчица проснулась поднялась на лапы и оглянувшись вокруг произнесла. Что? Что случилось?

0

13

Неожиданно для волкопса Алу проснулась. какое-то время он был ошарашен, но потом, взяв себя в лапы, сказал:
- Всё в порядке Алу. - Он подошёл к ней и своим хвостом обвил её вокруг лап.
- Мы сейчас в лесу. я принёс тебя сюд, потому что не хотел оставлять одну. - После этих слов Веран потупился и, опустив голову, отошёл.

0

14

В лесу? Ясно, спасибо тебе что не бросил. Алу улыбнулась. Сдесь немного жутко - подумалось ей

0

15

- Не за что. - С пренебрежением ответил Веран.
- Может хочешь вернуться в город? - Волкоёс заметил, что Алу здесь не нравится. Странно. Я думал, она живёт с волками. Ну меня это не касается!В мыслях одёрнул себя Вер.

0

Вы здесь » ••• Welcome to forum of Balto » ••• Леса » Сумрачная поляна

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC