••• Welcome to forum of Balto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ••• Welcome to forum of Balto » ••• Анкеты » Рита де Треви

Рита де Треви

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя. 
Рита де Треви/ Rita de Trevi

2. Возраст.
2 года

3. Ваш характер.
Рита редкостная сволочь, у неё злобный стервозный характер, но при этом за ней упадают все псы и волки в округе. Самоуверенная и наглая, и хотя по размерам уступает кобелям из упряжек, достаточно сильна и может потягаться силами даже с таким как Стилл. Сорванец по натуре и всегда лезет на рожон, не боится угроз со стороны остальных и даже не смотря на то, что она волчица, а не собака, она заставляет уважать себя. Давно питает симпатию к Стиллу.

4.Внешность.
Белая обворожительная волчица, с бархатистой белой шубкой. Глаза желтые, "горящие". На морде всегда играет свойственная ей гаденькая ухмылочка. Походка всегда соблазнительная и важная, с высоко поднятой головой, отчего она всегда создает впечатление надменной волчары.

5.Ваша Биография.
Рита де Треви попала в семью, когда её маленьким щенком нашли возле порога больницы. Её воспитывали как и других собак и она предана своему дому, однако люди видели в ней лишь её позитивные качества, даже не догадываясь о настоящем характере. Строптивая, наглая, всегда отстаивающая своё "Я", подросшая и окрепчавшая де Треви лезла во все собачьи разборки. Сила волка подавляла её противников. Самой отличительной ото всех чертой был и есть её окрас - белоснежная шерсть, черный нос и красивые желто-зеленые глаза, обведенные длинными черными ресницами. Рита выросла и стала красивой волчицей, которая в силу своего характера только и знай, что портит окружающим жизнь и настроение.

6. Стая/Свора.
Если можно, свора Стилла

7. Частота вашего появления в Игре
Через день точно

8. Средство связи
443-929-706

0

2

Рита де Треви
Не нужно было создавать отдельную тему, за такое я даю предупреждение на исправление если такового не будет закрою тему и отправлю в архив. Нужно оставлять тему прямо в теме Анкеты.

Итог: Не принимаеться, пока не будет исправлена. На исправление даю неделю, пока я перевостанавливаю форум.

0

Вы здесь » ••• Welcome to forum of Balto » ••• Анкеты » Рита де Треви

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC