••• Welcome to forum of Balto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ••• Welcome to forum of Balto » ••• Конкурсы » Конкурс "Лучший стих"

Конкурс "Лучший стих"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Правила:
Участвовать имеет право каждый желающий. Для этого нужно записатся на участие. Записались? Молодцы, теперь придумываете любой стих на тему "Я имею право жить". Стиль написания (попса, лирика, рэп и тому подобное) не имеет значения так же как и количество строк и рифм. Потом пишите своё творение мне в личные сообщения. 23 сентября 2009 года последний день, когда можно будет написать мне в личные сообщения свой стих. Вечером 23.09.09 года я создаю опрос под названием "Лучший стих (конкурс)" и выкладываю Ваши стишки (без имени естественно). Подписаны они будут по порядку (например №1, №2 и так далее).
Права:
1. Судьи конкурса к участию не допущенны, но имеют право оценивать участников.
2. Участники имеют право голосовать за стих других авторов (за свой стих голосовать запрещенно).
3. Те кто не участвует и не входит в ряды судей, могут голосовать свободно.

Не забываем написать своё мнение о прочитанных творениях (уверенна, многим авторам будет приятно прочесть)!

Наши участники (места не ограничены):
1. Веран
2.
3.
Наши судьи (могут быть только 2 - 3):
1. Алу
2. Киона

Голосование начнётся 23.09.09 года и будет закончено 01.10.09 года.

0

2

А судьёй можно??

0

3

Киона
Можно

0

4

Можно участником? Только стих позже выставлю. Вначале выберу.

0

5

Ай-нанэ-нанэ, я пока не буду учавствовать... Стыдно на форуме выкладывать мой текстик с матюками и тройной рифмовкой... Буду следить за конкурсом!

0

6

Веран
Можно конечно. Хорошо, только не забывай же что стих должен быть по теме.

0

7

Shinoda написал(а):

Стыдно на форуме выкладывать мой текстик с матюками и тройной рифмовкой

Что тут стыдного? Я же свои диссы выкладывала и ничего.

0

8

Веран
Нельзя выкладывать стих чтоб другие видели, нужно мне в личку... я буду выкладывать без имени, выбери другой или измени слова.

0

9

Алу
Позже сочиню и пришлю

0

10

Веран
Хорошо, только ж помни что должно быть на тему "Я имею право жить" и не позже 23 - го сентября.

0

11

Алу
Завтра или сегодня вечером отправлю. Когда наберу. (сегодня на истории написал))

0

Вы здесь » ••• Welcome to forum of Balto » ••• Конкурсы » Конкурс "Лучший стих"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC